Синяки на ногах, слышен пульс в правом ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, часто бывают синяки на ногах в разных местах и выше и ниже колен см на 20 и еще в правом ухе постоянно слышу свой пульс. Есть анализ, посоветовал гинеколог для планирования беременности, объясните его результаты. Что мне необходимо еще сдать и какое лечение?
Теги: пульс в ушах
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Все вопросы не в моей компетенции. Анализ крови это надо консультироваться с гематологом. Синяки это не диагноз с венами это не связано. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Шум в ушах это к неврологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-09 19:54
Не шум в ушах, а в одном правом ухе слышу СВОЙ ПУЛЬС, причем это может быть месяцами, и в разном положении лёжа, стоя, сидя. Именно пульс, без боли.
Все симптомы в голове это область невролога возможно ещё лор врача. Я вам ничем не помогу. Это не флебологическая патология.