Синяки на ногах без боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа появились небольшие синяки от ступни до колена и как-то будто икра корявая (наверное венозные узлы вышли?) При росте 184 вес110 кг. Такое только на правой ноге. Серьезно ли это, не могу заставить его к врачу идти, говорит не болит же.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, возможно ангиохирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей