Синяки на ногах, анализы в норме

Спрашивает: Юлия Хаменцова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотереоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. С 15 декабря стали появляться на ногах синяки. Хирург сказал, что по его части ничего. Терапевт назначил ОАК, коуголограмму, ферритин, общий билирубин, железо сывор, триглицер, с-реакт белок, ожсс. Всё сдала, всё в норме. Терапевт предложил 2 недели понаблюдать. Предполагает переизбыток витаминов. Их было много. В один из дней появилась крапивница. Жутко чесалось всё. Сейчас немногг меньше, но ззудит. Может ли такое быть? Тем временем, одни синяки уходят, другие появляются. Запись на прием к гематологу только через месяц. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-26 22:05
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга для исключения сосудистой патологии и у гастроэнтеролога для исключения заболеваний печени. А гематологическую патологию вы уже исключили- коагулограмма и тромбоциты в норме, с ваших слов.
Всего доброго.