Синяки, кожа, физиотерапия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала делать физиотерапию, из-за болей в шейном отделе. Сделала 2 раза, от присосок вот такие следы, на спине появились фиолетовые венки, раньше их не было, кожа в этой области немного стала чувствительная. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать делать физиотерапию. Шея уже не так болит, помогли упражнения. Физиотерапиюлелают 10-12 минут,9.0 мощности, Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать такие синяки?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-07-01 16:25
Здравствуйте.

Уточните какую именно процедуру Вам проводят. Что за присоски?