Синяки. Боль

Спрашивает: дмитрий петрович
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шитовидка. И был инсульт
Здравствуйте, подскажите. У моей знакомой температура синяки по телу. Она ели ходит. Лечилась от гнойного отита. Не может ни руки поднять ни повернуться. Не знаем к какому врачу обратиться. Это произошло буквально за пару дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-07 22:57
Здравствуйте.
Необходим осмотр и обследование у терапевта. В первую очередь это полный общий анализ крови.
Всего доброго.