Синяк без боли и без удара

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились синяки на ногах. Не ударялась и тесную одежду не носила. При дотрагивании не болят. 3 день месячного цикла. Такое было полгода назад на ляшке вдоль вены появлялся синяк, но значения не придавала и так же не болел. К кому обращаться и что это может быть?
Теги: синяки между ног
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-22 13:01
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и обратиться к своему терапевту.
Удачи.
Платная консультация
Уля) 2016-10-14 11:54
Здравствуйте) сдала биохимию, мочу, кровь из пальца и на свертываемость. Все в норме. Свертываемость на нижней границе нормы. Причина в свертываемости и выпавшими на те дни месячных? Больше синяков не было)
Здравствуйте.
Да, получается именно так.
Платная консультация
Уля) 2016-10-14 12:53
Спасибо!