Головные боли стреляющего характера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на протяжении двух месяцев головные боли, стреляющие с права, как будто нерв дергается, врач сказал невралгия от гайморита, по снимку тотальное затемнение с лева отек слизимьои с права, лечила гайморит после лечения держится температура 37,2 выступили синяки под глазами не большие, ночью просыпаюсь в поту на груди и на затылке всё мокро. При засыпании тело подергивается, бывает голова немеет макушка. Начала ходить на физио электрофорез стало еще хуже нерв в голове начал дергать еще сильнее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 14:11
Здравствуйте.
Вам показано лечение гайморита у ЛОР врача и невралгии тройничного нерва у невролога. Цель обращения к терапевту мне не ясна.
Всего доброго.