Синяки без причины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на ногах начали появляться шишечки в виде прищика и вокруг этих шишек большие синяки сразу появляются. Раньше такого небыдо, к врачам не ходила, думала может пройдёт. Но нет их как будто становится больше, и это меня настораживает, поэтому решила узнать по какой причине такое может быть, и страшно ли это для человека?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-08 18:02
Здравствуйте, Татьяна!

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами +коагулограмму крови обязательно!

При изменениях посетите гематолога очно!
Татьяна 2020-01-10 18:15
Спасибо за отзыв проблема к сожалению по-прежнему не известна, в понедельник пойду на коалограмму, сегодня сдавала общий анализ, и к сожалению результат не очень хороший, сказали что похоже на несвертываемость крови. Дальше будет видно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-11 00:53
Пока алгоритм действия выше!

Если будут вопросы пишите!

Будьте здоровы!