Синяк на лодыжке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я очень извиняюсь, хотело бы спросить. А то я как в голову набиру. Так не может выйти потом. Вчера заметила какой то синяк на лодижке где вена проходит. Испугалась копец. Потому что я не била ни чего. Может это укусил кто. Не знаю. Я просто уже надумала может тромбоз какой. Подскажите что это может быть и пройдут ли это. На ногу сетачеу не обращайте внимание. Это от тапок когда долго в них хожу)
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2023 года

4 ответа

Кристина 2023-05-29 15:10
Вот обе ноги
Здравствуйте. Судя по фото это обычный синяк. Не обязательно нужна травма. Ничего опасного нет.
Платная консультация
Кристина 2023-05-29 15:58
Спасибо вам огромное. Успокоили
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!