Синяк и шрам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня под глазом не проходит синяк уже три месяца, под синяком шрам, а над ним как бы жидкость скопилась и не рассасывается, что мне сделать, что бы прошло? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это посттравматический изменения тканей, они могут уменьшаться более длительное время, но полностью деформация не пройдет. Можете местно использовать мазь Долобене, Троксевазин