Синусоваябрадикардия с чсс58в, горизонтальноенаправление, надо ли проходить курс лечения?

Спрашивает: Ольга Новицкая
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, проходила мед комиссию, делали кардиограмму, вот такая расшифровка, кардиолога у нас нет, поэтому обращаюсь к вам, мне ничего не назначали, сама пью валерьянку, боль не сильная, просто тяжесть в области сердца, надо ли пролечить синусоваяся брадикардия с чсс58в горизонтальное направление. Буду благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это заключение само по себе не требует лечения.