Синусовая тахи-брадиаритмия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Поллиноз, лекарственная аллергия
Здравствуйте, сыну делали экг в д. саду. Диагноз: синусовая тахи-брадиаритмия. Что это? На сколько опасно? Лечение возможно? На дообследование, разумеется, пойдем, но запись на неделю вперед, а ответ нужен как можно скорее. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Это не опасно. Лечение возможно, после осмотра кардиолога. Чаще всего дети это перерастают.