Умеренная брадиаритмия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенку 2. 4 г, после кардиограммы написали заключение: Синусовый ритм, умеренная брадиаритмия.
Ритм с выраженной нерегулярностью ЧСС=97, RR: 0. 53-0. 84
ЭОС отклонение вправо Вертикальная электрич. Поз. Сердца ЗВПНГ. Что это означает? И насколько это серьезно?
Заранее спасибо.
Теги: брадиаритмия, нбпнпг, умеренная брадиаритмия, умеренная синусовая брадиаритмия у детей, умеренная брадиаритмия у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ является вариантом нормы для ребенка. Единственное, мне не понятно "ЗВПНГ", возможно, там написано НБПНПГ?