Синусовая аритмия для ввк

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ввк для службы в мвд. Сделал экг в покое, и после физической нагрузки. Написали синусовая аритмия. Подскажите пожалуйста, пройду ли я с такими показателями? 58-60. 65-97 фотографии прилагаю. Буду очень признателен за ответ! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-27 13:10
Здравствуйте. В принципе, существенных отклонений нет, но может потребоваться УЗИ сердца.