Экг для ввк

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, экг показала выраженную синусовую аритмию, брадикардию, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Пройду ли я ввк в мчс? 22 года, проблем с сердцем никогда не было, занимаюсь спортом, чувствую себя хорошо. Данные экг: чсс 53-56-90 уд. Мин после нагрузки, до нагрузки- 47-54-66.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия не является противопоказанием для работы в МЧС. Но учитывая большую разницу пульса, Вас могут направить на дообследование - суточное мониторирование ЭКГ.