Синихии у дочери

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дочери 1г.6м. Обнаружила у нее срастание малых половых губ. Ходили в больницу но у нас нет в поселке детского гинеколога. Нас отказывались смотреть. Кое как добилась уже в стационаре чтоб нас посмотрели и назначили лечение. Сказали мазать Овестином неделю на ночь. Если не разойдется будут сами разъединять. Мажем 6- ой день, улучшений не вижу. Появилась сильная краснота, хотя мажу ей только на пленочку. Подскажите пожалуйста что нам делать? Продолжать мазать или нет? Как убрать красноту? Давать врачам разъединять(очень боюсь этого) или можно еще после перерыва продолжить лечение?
Теги: на писе дочки
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-29 20:08
Здравствуйте. По вопросам лечения, пожалуйста, со мной можно пообщаться в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.). обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).

С уважением, Е. В. Молчанова