Синеют пальцы ног

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, наблюдаю такую ситуацию долгое время. Когда вечером иду в ванну, синеют пальцы на ногах и на руках иногда бывает. Минут через10 все проходит, какая может причина? И на что следует обратить внимание?
Теги: иза какой болезни могут ноги и палец синеть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Анжелика Тузовская 2021-06-01 18:56
Нет, записаться на УЗИ, что ещё порекомендуете?
Общий анализ крови, биохимия коагулограмма
Платная консультация
Анжелика Тузовская 2021-06-02 05:34
Это сперва нужно к терапевту и потом брать направление к кардиологу?
Я не знаю какая система у вас в поликлинике, но похоже, что так