Синеют ноги при нагрузке

Спрашивает: Viktoriya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Во время физ нагрузки появилось жжение в ногах и ноги стало сини- фиолетовые, встряхнув ногу цвет ног возвращается в обычный телесный. Спустя месяц при напряжении на ноги они так же меняют цвет на сине фиолетовый.
Терапевт выписал аскорутин и тенотен
анализ крови, флюорография, экг, узи нижних конечностей - все в норме
Флеболог - патологий и отклонений не увидел, говорит что это не вены и сосуды, а нервные окончания, могут ли нервные окончания менять цвет ног?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 18:35
Здравствуйте.
.

Вы можете прикрепить УЗИ сосудов и осмотр флеболога?
Виктория 2021-12-16 11:11
УЗИ нет, данные исследования 2-х докторов прикрепляю:
Виктория 2021-12-16 11:11
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 11:04
Осмотр врача выложите в сообщении, который вас осматривал лично.