Синеют и чернеет кожа на коленях. Болит при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа тяжелая работа в основном на ногах и на коленях, и уже года 3 назад колени начали синеть и местами черные пятна. Обращались к врачу сказали ничего серьезного -это от больших нагрузок на колено. Прописали дешевые мази. Мы сами мажем мазью SOLARIS каждый вечер втираю в колени, но болит не сама чашечка, а кожа и под ней. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и чем по возможности лечить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:30
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!