На ноге большое красное пятно. Болит при ходьбе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. . На ноге сначало появилось выпухлотое пятно. А теперь уже два дня вот такое пятно болит когда стою на ногах. Что делать. Чем лечить. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 21:32
В центре корочка. Это был укус?. Как общее самочувствие? Температура тела?
Юлия 2018-09-21 20:50
Укуса не было. Не чешиться. Температуры нет. Состояние нормальное.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 20:54
Можно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день в течении 5 дней. При отсутствии эффекта от лечения необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Юлия 2018-09-21 21:29
Спасибо.
Юлия 2018-09-24 20:01
Применила мазь гиоксизон один день. На следущий день стал выходить гной. Чем теперь лечить.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 21:00
Можно смазывать очаг Фукорцином и продолжать лечение