Синехии снова появились после рассечения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 мес.
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, рассекли синехии и они снова срослись. (через две недели) Что делать? Назначили мазать клотримазолом, синтомицином, судокремом, а по окончанию личения одной дочери облепиховым маслом, а второй миндальным. Очень переживаю что бы снова не было мочевой инфекции. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 14:59
Здравствуйте. Рекомендую Овестин-крем и вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html