Как называется это заболевание, методы лечения?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, как называется это заболевание? Очень переживаю, начиталась в интернете разного, требуется срочная консультация. Есть гнойные выделения, язвы, боль и сильный дискомфорт. Анализ на сифилис не подтвердился. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

9 ответов

Валентина 2021-11-28 07:20
На половых губах и выше
Валентина 2021-11-28 07:23
Язвы пугают не так сильно, как сам внешний вид
Валентина 2021-11-29 00:53
Здравствуйте. Язвы были ранее, сейчас их нет. Что можете сказать по фото, насколько это опасно и на какое заболевание похоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 07:43
По фото тяжело поставить диагноз. Просто отекшая ткань. Возможно воспаление
Платная консультация
Валентина 2021-11-30 14:35
Здравствуйте. Сегодня снова появились язвы. Возможно, что фото помогут вам, чтобы определить заболевание?
Валентина 2021-11-30 15:39
Здравствуйте. Сегодня снова появились язвы. Возможно, что фото помогут вам, чтобы определить заболевание?