Молочница из-за дисбактериоза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Меня сильно беспокоит молочница. Два месяца назад я ее уже лечила. Врач выписала мне азитромицин, метродиназол, вагинорм и флуконазол. Проделала это лечение и молочница исчезла. Но сразу же обнаружился дисбактериоз кишечника и снова появились признаки молочницы. Может ли из за дисбакитериоза снова появиться молочница? Помогите как вылечится от нее пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 09:56
Здравствуйте! Да, может. Как Вы обследованы?
Платная консультация
диана 2016-05-30 10:44
По женский сейчас я не обследовалась больше.
Диана 2016-05-30 13:58
Я сдавала биоматериал. Были обнаружены gardnella vaginalis в концетрации более 10 в 4 тепени и Candida albicans в концентрации менее 10 в 3 степени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:11
Диана, Вы как шпион, честное слово - так порционное выдаете информацию:) А можно сэкономить мне и себе время и написать ВСЕ, что делали?
Платная консультация
диана 2016-05-30 21:35
Приношу свои извинения. Это было все что я делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:27
Понятно. Значит Вы не сделали еще и половины. Вам необходимо сделать анализ с помощью тест-системы Фемофлор (его еще называют флороценоз), далее не лишним будет сделать копрограмму, сдать кровь на глюкозу, кал на яйца глистов