Синехии и анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2года 2 месяца
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
Подскажите что делать
Возраст ребенка 2 месяца, появился запах от мочи 3 дня был, сдали анализы кровь, мочу, сделали узи почек. Врач нефролог сказал, нужно смотреть синехии у гениколога. Скажите при таких анализах нужно лечение? Какие анализы сдать у гинеколога?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-03 22:28
Добрый день.
Анализы в целом в пределах возрастной нормы. У гинеколога главное - осмотр, если выделений нет, то анализы нем нужны.