Синдром укорочённого pq 0,11

Спрашивает: Евгений Бабинцев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию для устройства на службу в МВД и был на приёме у врача терапевта, она посмотрела результаты экг и обнаружила синдром укорочённого pq 0,11 и она говорит необходимо произвести обследование сердца. Вопрос какова вероятность что буду признан негодным?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-23 19:24
Здравствуйте, Евгений! Если при обследовании обнаружатся ждизнеугрожающие нарушения ритма и проводимости, то Вас признают непригодным. Но такие нарушения бывают редко.