Синдром молчащего синуса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ринит, синусит
Здравствуйте!
Началось все с резкого уменьшения правого глаза, после похода к окулисту выявили, чтоб проблема скорее всего связана с Лор-патологиями. После осмотра лора был поставлен предварительный диагноз: дисплазия правого вчп? Синдром молчащего синуса?
По итогу КТ - было выдано следующее заключение: признаки гипоплазии лобных пазух и правой вчп.
Подскажите пожалуйста, подтвердился ли диагноз? Требуется ли операция?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас неразвиты лобные и правая в/чел пазуха. Оперативное лечение не требуется