Симптомы цистита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже достаточно долгое время беспокоят симптомы цистита. Как чуть ноги замёрзнут, начинаю ходить по маленькому после чего рези, боль. Решила сделать УЗИ почек и мочевого пузыря так как УЗИ малого таза и гинеколог ничего не обнаружили. Обший анализ мочи в норме. Как вариант с анализами напутали и не правильный результат. Но вопрос такой, что можете сказать по УЗИ? Результаты прикрепляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, узи с небольшими отклонениями, которые не требуют лечения.