Цистит, гидрокаликоз

Спрашивает: Бублис Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три недели назад появились боли при мочеиспускании, врач уролог поставил цистит, назначил канефрон, мочегонные травы, обильное питье, фитолизин, дополнительно сдать общий анализ мочи и нечепоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря (результаты обследования в прикрепленном файле). Напишите, пожалуйста правильно ли врач назначил лечение или нужно еще начать прием антибиотиков. На последнем приеме врач прописал пить месяц канифрон и фитолизин, обильное питье и мочегонку, плохлй анализ Нечепоренко его не смутил и не важные результаты УЗИ тоже.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-06 15:17
Добрый день. В настоящий момент какие жалобы?
Платная консультация
Бублис Анна Викторовна 2021-09-08 15:24
Здравствуйте! Тянущая боль в поясницы и внизу живота, слабость, частые позывы к мочеиспусканию.
Бублис Анна Викторовна 2021-09-08 16:06
Нужно ли сдавать бак посев