Симптомы похожие на беременность, но я не уверена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Где-то в октябре заняли сексом с моим молодым человеком м презерватив порвался. Выпила Женале и пошли месячные которые были чуть-чуть короче. После этого во время месячных мой молодой человек вошёл пару раз в меня своим членом (был конец месячных по циклу). Подождали и месячные пошли. Теперь после этого цикла я заметила что у меня стал твёрдый живот. Недавно начало подташнивать. Начала болеть грудь. Пошли прыщи и сегодня у меня выпало достаточно волос. С того цикла прошло недели 3 кажется и циклы у меня не постоянные ещё. Вопрос: все эти проблемы у меня перед месячными или же есть какой-то шанс что я беременна?
P. S. перед всеми месячными когда был повод волноваться мы делали тесты и они показывали отрицательные результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 10:26
Добрый день. Беременности быть не может. Вероятнее всего это ПМС
Платная консультация
Полина 2021-12-12 12:36
Спасибо вам за ответ)