Симптомов никаких нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, более двадцати лет назад переболела сифилисом, на днях для себя решила сделать аптечный экспресс тест на сифилис показал две полоски, может ли это означать что я снова болею этой страшной болезнью?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-27 12:53
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения и были сняты с учёта, то возвращение заболевания невозможно.
Возможно только повторное заражение.