Сифилис. Нет никаких симптомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проходила медкомиссию все анализы хорошие, кроме анализа на сифилис. В анализе стоит (2+) и дальше7д7.8(4+) что это означает? Половой жизнью живу только с мужем у него анализы нормальные.1 месяц назад лежала в больнице лечилась от запоя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 18:30
Здравствуйте, вам следует пройти расширенное обследование, сдайте кровь на мрп с титром, риф, ифа IgM, ифа IgG. это уже детально разъяснит ситуацию. Всего доброго.