Симбалта или Дулоксетин

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выписали год назад симбалту 60 мг пропил 10 месяцев а потом еще сказали 6 мес попить были сильные схватывающие боли по всей голове только симбалта помогает ни одно обзболивающие не помогает сегодня нашел дулоксетин канон 60 стоит на тысячу рублей дешевле симбалты скажите дулоксетин канон хуже или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 21:04
Здравствуйте. Не хуже, но следует пробывать как этот препарат подойдёт Вам.