Сильный зуд кожи головы, и чешется

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Зарина, мне 28лет, с недавнего времени у меня сильно стала чисаться голова! Вроде только помою, но чешется, перхоти не сказала бы что так много, волосы уже 2года как не крашу. Сегодня обнаружила маленькую болячку, хотя больше не на болячку похож на капсулу внутри с кровью.
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-06 22:55
Здравствуйте Зарина.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы и фото элемента (капсулу).