Сильный зуд кожи головы, ничего не помогает

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хрон гепатит С, джвп, хрон бронхит
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста, чешется голова на втрой день после мытья, в затылочной части, корочки какие то. Выпадают волосы сильно. Низоралы и тд не помогли. Заранее благодарю) в 2013 году попала в дтп, был гормональный сбой, отчего я пополнела на 8 кг, ну может это как то связано)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-15 21:29
Здравствуйте.

Судя по фото, на волосах большое количество белых узелков.

Необходимо очно показаться дерматологу, что бы понять, это гниды или перхоть.