Сильный зуд и жжение влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось это дня 4 назад. Очень сильное жжение и зуд. Белый налёт, очень сильно переживаю. И зуд на протяжении всех 4 дней провожается, и с каждым днём все сильнее. Помогите пожалуйста и подскажите что это. И какими средствами лечить. Фото прилагается. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 13:58
Здравствуйте! Скорей всего молочница. Возьмите табл пимафуцин по 1 табл 1 раз в день. И свечи пимафуцин либо залаин. Исключите ношение ежедневных прокладок и придерживайтесь диеты а исключением сладкого жареного и соленого