Сильный сухой кашель

Спрашивает: Лекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сильный сухой кашель мучает, при кашле колит по центру груди иногда с права или слева, в основном в центре, больше симптомов нет, температуры нет, плохого состояния тоже особо не наблюдается, кашель очень звонкий, не могу слов подобрать что бы описать его, хочу что бы вы сказали, что это со мной, и что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-02 14:52
Добрый день.
Нужен осмотр врача, при необходимости - общий анализ крови и снимок легких.