Сильный пульс, 20 лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла тяжелая ситуация. На протяжении 1,5 года у меня наблюдаются сильные удары пульса, при этом частота пульса нормальная 60-80 ударов в минуту, также чувство сдавленности в горле. Я делал все возможные анализы, которые мне предлагали врачи, ЭКГ, ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ, УЗИ СЕРДЦА, КРОВЬ СДАВАЛ И НЕ РАЗ, но все показатели показывают что я в норме, так же проходил консультацию у психиатра, не помогло. Дело в том что я проживаю на территории ЛНР и у нас очень напряженная ситуация с врачами. Когда я ложусь спать то слышу как пульс бъёт в голову и как шея пульсирует. Так же на фоне этого у меня постоянная депрессия и шалят нервы. Когда волнуюсь то пульс очень сильно бъёт в голову. Подскажите как быть, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема у вас не в сердце. Попробуйте принимать глицин по 1т 3р в день 2 недели.