Сильный дискомфорт в ушах

Спрашивает: Ниеа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. У меня проблемы с ухом даже можно сказать ушами. Вроде бы ни чего не попадало в ухо и в нос, не болела ни какими серьезными болезнями. Когда выхожу после ванной у меня открываются уши, это приносит сильный дискомфорт. Когда втягиваю воздух носом все проходит пока я не сделаю нечаянно вздох или выдох ртом. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это явления тубоотита. Как давно у вас симптомы? Присутствует ли заложенность ушей?