Отек в носу (особенно правая ноздря), сильный дискомфорт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, долго болела, после продолжительной трехнедельной болезни через два дня начались проблемы с носом. Постоянно ощущается что в правой ноздре что то мешается, была у лора сказали что отек в носу (меня беспокоит очень правая ноздря, в левой практически не ощущаю отека), сделала рентген пазухи чистые, сказали аллергический ринит. Лечение пока не назначили, сказали идти к аллергологу, но я пью супрастин, так как помимо этого аллергическая сыпь на теле периодически появляется. Дышать очень тяжело, уже даже ноздри слипаются при вдохе. Посоветуйте пожалуйста, может можно капли какие нибудь покапать или нос промывать, или ждать назначения врача? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала использовать кромогексал по 1 дозе 4 раза в день неделю. Супрастин замените на Цетрин или Зодак.