Сильный дискомфорт в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Мне 36 лет. Через 4 месяца после родов заболела простудой. 3 недели болело горло. Потом болеть перестало, но осталось ощущение инородного тела в горле. Сдала биохимию крови. Сдала кровь на гормоны. Делала узи щитовидки, мазок из горла, делала гастроскопию. Все в норме. Была у нескольких лоров. Ставят хронический тонзиллит. Больше ничего не увидели. Один из лоров сказал, что мешает надгортанник и вылечить это нельзя. Невозможно жить с этим ощущением. Что это за болезнь? Может ли надгортанник терется о язычную миндалину? Может есть какое- нибудь лечение? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки, поскольку высока вероятность гипертрофии лимфоидной ткани.