Сильные воспаления в области паха

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении года периодически воспалялся сосуд который примыкает к правому яичку, раз в 3 месяца бывало такое и проходило через день. А на сегодняшний день уже 4 дня как воспаление прыгает, то левый сосуд, то правый прям набухает и больно даже ходить. Сегодня боли с двух сторон, даже больно дотронуться до самих яичек, плюс при пальпации прощупываю боль прям до почек почти, как будто линия прям от почек до яичек воспалена. Начал пить юнидокс солютаб, подскажите что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-09 17:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.