Боли в паху, нарушенное семяизвержение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт в области паха, боль не сильная, тянущая. Появилась примерно 7 месяцев назад, ходил к платную поликлинику сказали ничего страшного, делал узи мошонки, всё в норме.
Боли к сожалению остаются и не проходят, очень заметны когда сидишь на стуле и засыпаешь, тогда эти боли очень чувствуются.
Веду полностью ЗОЖ, травм никаких не получал, полового акта не было. Боли возле яичек, ниже их, а иногда кажется что боли прямо в них. Всё время разные стороны, сегодня болит с правой стороны, завтра с левой и так постоянно. Иногда боли затупляются на 1-3 дня, после этого опять появляются точно такие.
Боли сами по себе не сильные, их очень легко терпеть. Дискомфорт в области паха чувствую всегда. На фоне этого у меня нарушилось семяизвержение, оно стало происходить в 2 раза быстрее и при извержение пропали все те приятные ощущения, что были раньше.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-15 23:10
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты+ПЦР андрофлор