Сильные воспаления на пенисе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные воспаления без гноя на коже пениса, появились 2 недели назад, со временем шишки становятся больше и их количество сильно увеличилось в последние 2 дня, также имеется не сильный переодический зуд, пробовал мазь левомеколь, обрабатывал мирамистином, все бестолку. Незнаю что это можем быть, подозревал чесотку, но тогда скорее всего она была бы у всей семьи. Последний половой контакт был более полугода назад.
На головке пениса никаких воспалений нет.
Теги: посткабиозная лимфоплазия
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-30 05:16
Добрый день.

Да вполне вероятно что это постскабиозная лимфоплазия.
Платная консультация
Александр 2021-10-05 16:47
Здравствуйте ещё раз, наносил на все тело эмульсию бензилбензоат 4 дня подряд, прокипитил и прогладил все постельное белье, всю одежду стирал при 90гр,
В доме проводил генеральную уборку с хлором, из родственников так же никто не чешется. А у меня все стало ещё в 10 раз хуже.
Так-же есть единичные подобные высыпания на ногах и они жутко чешутся.
На пенисе такого сильного зуда нет.