Сильные успокоительные при грудном вскармливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца, часто плачет. Иногда так, что успокаивается по полчаса. Я очень сильно переживаю, мне становится дурно. Был уже нервный срыв. Почти постоянно на грани. В семье все хорошо, но по 12 часов в день одна с ребёнком. Ромашка, пустырник и валериана не помогают. Можно ли принимать что то более сильное? А то скоро сойду с ума. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-04 11:47
При грудном вскармливании вам успокаивающих нельзя. В таком возрасте ребенок плаче только в двух случаях или что-то болит или он голодный. Займитесь ребенком у педиатра, только найдите специалиста "старой школы", а то современные уже договорились до того, что, если на грудном вскармливании то нельзя давать воду. (это для примера).