Успокоительные при грудном вскармливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нахожусь в дикрете, ребёнку 7 месяцев, он на грудном вскармливании. В последнее время я стала очень раздражительна, срываюсь из за всего. Появилась проблема со сном, подолгу не могу заснуть, не получается расслабиться. Подскажите, пожалуйста, какие успокоительные можно пропить? Так как ребёнок на грудном вскармливании не могу не проконсультироваться со специалистом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 16:08
Здравствуйте.

Могу рекомендовать вам прием таб. Глицин-форте 300 мг-по 1 таб. Утром и вечером, курс приема 20 дней.
Это естественный тормозной медиатор головного мозга в совокупности с витаминами группы В.
Мария 2021-02-01 18:21
Спасибо:) А на ребёнка он никак не повлияет? Очень переживаю по этому поводу, бросать грудное вскармливание не хочу, рановато. А ребёнку нужна спокойная мама.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 23:47
Он безопасен для ребенка.
Мария 2021-02-02 03:57
Спасибо:)