Сильные сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Ночью просыпаюсь от очень сильного сирцебиения, меня всю трусит и тошнит. Иногда бывает такое чувство что сердце переворачивается там и неприятное ощущение в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть один из видов аритмии. Попробуйте в такие моменты хотя бы посчитать пульс.