Сильные отёки ног и сосудистая сетка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический гастрит, артроз голеностопного сустава.
Здравствуйте! В течение месяца беспокоят отёки всего тела (сильнее всего лицо, ноги) , от количества выпитой жидкости не зависит. Появляются к обеду, и нарастают к вечеру. Есть чувство тяжести в ногах, распирание, сосудистая сетка по всей голени и стопе, переходящая на бёдра. В феврале, на фоне стресса за 3 недели похудела на 12 кг. Был сбой менструального цикла. В мае набрала вес и начались отёки. Препаратов никаких не принимала, обследований никаких не проводилось.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 13:24
Здравствуйте.
И что Вы хотите чтобы я Вам ответил? Идите к врачу, нужно обследовать почки, сердце, щитовидную железу.
-1