Сильные отеки ног

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучаюсь с стльнейшими отеками ног уже более 10 лет. Обошла многих специальстов. Раньше отеки проходили иногда. Сейчас и с утра. Отек упругий при надавливание не остается ямки. Вес меняется по 4 кг в сутки. Раздражительность, нервозность. Более полугода назад поставили диагноз гипотериоз. Пью -л -тироксин по 0,25 эффекта ноль. Сейчас перездала еще кучу анализов.
Лимфоциты 47.2 отн

Лимфоциты 3.17 абс

Моноциты 0.64 абс

Соедний обьем тромбоцита11.2

Кортизол 722.21

Помогите пожалуйса! Спасибо огромное за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-14 23:02
Здравствуйте, Марта.
Вам нужно уточнить референсные интервалы для гормонов в Вашей лаборатории -- без них оценить результаты анализов невозможно. По поводу клинического и биохимического анализа крови Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.