Очень сильные отеки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучает такой вопрос: в жаркую погоду, а именно только на улице, у меня ну очень сильно отекают руки а именно пальцы и ладонь. По мимо отечности, сразу появляется покраснения, онемение и распирающая боль, будто руки лопнут, даже кулак сожмать не могу. Проходит это явление очень длительно могут так болеть и 1 час и 2. Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие обследования нужно пройти. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-24 18:19
Здравствуйте.
Это, по-видимому, сосудистая патология. Так что лучше начать с посещения сосудистого хирурга, а он назначит и обследование, и лечение.
Удачи.