Сильные боли в облости рёбер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня панкреатит, сейчас беременность 14 недель не того не в чего начались боли при глотание и приёме пищи я сижу на диете ем маленькими порциями плюс все варенное, сейчас боли сильные, ком как будто стоит ниче не могу не есть не пить теперь скажите в чем может быть дело? На сколько серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-21 22:35
Ольга! Можете принимать после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Этот препарат разрешен к приему беременными. Идите на осмотр к терапевту.